euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RAOUL DEL ROVE - SÉC. XIX/XX "Paisagem - Figura feminina na floresta" óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 154 cm