euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem - Figuras perto de ruínas" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 64 cm