euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Pátio rural com figuras e galinhas" óleo sobre madeira Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm