euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato loiça pó de pedra da Fábrica C. & J. SHAW JUN. decoração a azul "Monumentos de Lisboa" inglês séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm