euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato porcelana da Vista Alegre decoração policromada com armas dos condes dos Arcos português séc. XX marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm