euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Covilhete recortado porcelana de Bruxelas decoração policromada com armas do 1º conde de Macedo - Henrique de Macedo belga séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 17,5 cm