euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
gavel€ 30Vendido
Prato porcelana da Sociedade de Porcelana - Coimbra decoração a azul com armas de família portuguesa português séc. XX cabelo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm