2ª Sessão |   | 301 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 549 chevron_rightLote seguinte

Quinze botões de libré com armas de famílias portuguesas e três de famílias estrangeiras metal prateado e metal dourado viscondes de Benagazil; Vale Pereira Cabral; condes de Vilalva (2); condes de São Mamede; condes da Esperança; Casa da Ínsua; condes do Carvalhal; Ulrich; Ferreira (Casa Ferreirinha); marqueses da Foz; viscondes de Pereira Machado; condes de Lavradio; Ornelas; e condes de Alpendurada Europa séc. XIX dentro de caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (o maior) cm