euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Sinete mão e cunho em bronze "Armas de clérigo" Europa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm