euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato de pequenas dimensões faiança decoração policromada "Armas de Portugal e troféu" português séc. XIX esbeiçadela, furo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm