euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato de pequenas dimensões faiança decoração policromada "Armas de Portugal e troféus" português séc. XIX cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm