euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Armas dos condes de Geraz do Lima" chapa em metal prateado moldura em madeira portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5 cm