euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
"Éfigie de Dona Maria II" caixa em papier maché tampo e verso com gravuras com inscrições alusivas à Constituição portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 cm