euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Retrato de Dona Maria II" tampa de caixa em papier maché pintado aro em cobre relevado com restos de dourado portuguesa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm