euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Vista de Cascais a Belém" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVII/XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 cm