euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Seis tabuleiros de jogo diversos litografias aguareladas sobre papel Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 49 (o maior) cm