euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Napoleão na Ilha de Elba sonhando com o seu exército" litografia dupla colorida francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 cm Notas: o exército só se vê em contra-luz