euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
BERNARDO MARQUES - 1899-1962 "Visconde" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 8 cm