euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
JOSÉ ROBERTO DIAS NOBRE - 1903-1969 "Caricatura" aguarela sobre papel assinada e datada de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 23 cm