euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
"Duque de Wellington" gravura pintada sobre papel moldura em madeira e gesso dourados inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11 cm