2ª Sessão |   | 301 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 421 chevron_rightLote seguinte

Parte de faqueiro "Caninha" prata composto por: oito colheres de sopa, seis facas e garfos de peixe, seis facas e nove garfos de carne, seis facas e dois garfos de sobremesa, faca e garfo para criança, marcas de ensaiadores e de contraste diversas português séc. XIX e XIX/XX