euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Par de apliques de dois lumes com espelho moldura em madeira entalhada, pintada e dourada portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 x 8 cm