euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Músicos de Presépio" três esculturas em terracota policromada dentro de maquineta em madeira dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 x 5 (maquineta) cm