euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Doze miniaturas diversas porcelana dez europeias e duas chinesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (a maior) cm