euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
"Literatura" e "Música" par de relevos em metal dourado franceses séc. XIX nichos posteriores em madeira pintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (total) cm