euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm