euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família inglesa (Beckford of Jamaica e Fonthill Abbey)" reinado Qianlong séc. XVIII partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm