euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de pratos de doce porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm