euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Escudo com monograma com tenentes e coroa" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 14 cm