euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Copo D. Maria cristal facetado decoração a dourado "grinaldas" português séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm