euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco colheres diversas estanho e metal amarelo portuguesas séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (a maior) cm