euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
"Figuras de jardim - 45 figuras, árvores e gradeamento" chumbo pintado assentos sobre vidro Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm