euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Par de ânforas de pequenas dimensões D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX uma com colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm