euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Seis campainhas diversas metal cloisonné decorações policromadas Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 4 (a maior) cm