euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
E. BRUNELLESCHI - SÉC. XIX/XX "Menino escalando pedra" escultura em mármore branco assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm