euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira oval Napoleão III metal amarelo decoração gravada "Putti" e relevada "Fauces de leão" francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 35 x 25 cm