euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
"Menino Jesus" escultura de roca em madeira policromada olhos em vidro, braços articuláveis, vestes em tecido portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas nos dedos, vestes em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm