euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de tocheiros D. Maria madeira entalhada e dourada arandelas em metal portugueses séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm