euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de cadeiras estilo Jorge III mogno com entalhamentos tabelas com "Urnas", assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 55 x 52 cm Notas: Proveniência: José Maria da Costa e Silva (Almarjão)