euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Secretária com alçado livreiro romântica nogueira pequeno alçado com escaninho, gavetas e prateleira com entalhamenos, tampo/estirador forrado portuguesa séc. XIX defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 129 x 62 cm