euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca de pequenas dimensões vinhático pés de "Bola", frisos escurecidos, ferragem e aplicações em metal estanhado portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 88 x 52 cm