euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Paisagem - Pôr do Sol" aguarela sobre papel assianada e datada de 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 25 cm