euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX "Quinta com figura e galinhas" aguarela sobre papel assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 cm