euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Encosta do Castelo - Lisboa" aguarela sobe papel assinada e datada de Lisboa - 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 cm