euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Prato faiança atribuível a Lisboa decoração policromada "Flores e grinaldas" português séc. XIX cabelo, pequenas esbeiçadelas marcado SL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm