euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Cómoda D. Maria vinhático ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 91 x 57 cm