euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo crucificado" escultura em marfim cruz e peanha em pau santo Europa séc. XVIII faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (o Cristo) cm