euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII falta na policromia, faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm