euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São João Baptista" Lusíada escultura em teca indo-portuguesa séc. XVII falta dos braços, restauros, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm