euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oitavada faiança decoração a azul "Paisagem" e "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX cabelos gateados, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 x 17,5 cm